Новости Автоспорта

Иван Ли выиграл мотозачёт «Холмов России»

15 июня 2018 г. 12:17 11221 0

Гонщик команды SUPROTEC Racing Иван Ли одержал победу в зачёте мотоциклистов второго этапа Кубка России по ралли-рейдам. Гонка «Холмы России» состоялась в минувшие выходные в Ульяновской области.

Изменения, внесённые в календарь чемпионата России по ралли-рейдам уже по ходу сезона-2018, создали большую паузу после этапа в Астрахани. И для поддержания формы многие гонщики решили принять участие в этапе кубковой серии.

Не стал исключением и Иван Ли. Петербуржец с блеском провёл гонку – он занял первое место в своём зачёте, оставив позади Евгения Тихонова и Станислава Поперечного.

Острой получилась борьба и в других классах. В «Рейд-спорт» победу поделили между собой представители одной команды – Евгений Суховенко опередил Алексея Игнатова и Александра Русанова. А в зачёте Т1 победителем стал Антон Шибалов – непривычно было видеть гонщика КАМАЗ-мастер на багги Maverick X3.

Следующим ралли-рейдом сезона станет «Шёлковый путь».