Блоги

Новая Toyota Corolla

17.06.2016, 23:32 23317 0 Ассамблея Автомобилистов

В среднем каждую минуту в мире продается одна Toyota Corolla. Не удивительно, что именно этот автомобиль занесен в «Книгу рекордов Гиннесса»  - как самый продаваемый автомобиль в мире.

 

Вчера на всеобщее обозрение была представлена новая Toyota Corolla. На протяжении пяти десятков лет именно Corolla удерживает лидерство в сегменте компактных седанов. Новый автомобиль – привлекает своим современным и  прогрессивным  дизайном, премиальным стилем и качественным воплощением. Можно отметить внимание к каждой детали: хищные светодиодные фары, зауженная решетка радиатора,  задние фонари стали острее и лаконичнее.

 

В соответствии с дизайн-принципом Under Priority («Акцент на нижней части») передний бампер новой Corolla заметно расширяется книзу. На дверных ручках сенсорные кнопки. Антенна – «Акулий плавник». Дизайн парктроников. Минимальные зазоры между кузовными панелями – 4 мм.

 

Все эти тщательно проработанные элементы придают облику новой Corolla изящность и лоск. Интерьер также не остался без изменений. Новые материалы в отделке: матовый хром, рояльный лак, кожа с прострочкой.  Сенсорная мультимедийная система, работающая даже от прикосновения в перчатках. На переработанной нижней консоли важное место отведено новому селектору вариатора с кожаным чехлом, за которым находится маленький кармашек с резиновым ковриком внутри для ключей и прочей мелочи. Улучшилась шумо- и виброизоляция.

 

Среди прочих премиальных опций, ассоциирующихся с автомобилями премиум-класса, можно добавить систему бесключевого доступа в салон, запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса, автоматический режим всех четырех стеклоподъемников.

ДРУГИЕ ЛАЙФХАКИ:

Комментарии (0)