Блоги

Про угоны

Личный опыт, наблюдения и выводы

21.09.2015, 17:04 23548 0 Елена Лисовская

Угон моей машины лишний раз убедил меня в том, что КАСКО мы покупаем для того, чтобы в случае значительного ущерба или тотального уничтожения, а в моем случае - исчезновения вашего авто, не сойти с ума. Не в буквальном смысле, конечно, но серьезнейшее потрясение вам точно обеспечено. 
Первый час после угона меня сильно трясло, потом до вечера периодически слегка потряхивало, потом была бессонная ночь, потом тяжелое утро, поход в полицию, страховую... И за все это время я раз сто в голове благодарила мужа за то, что не дожидаясь, когда я перестану оправдывать раздолбайство занятостью, он пошел и купил полис на мой Лэнд Крузер. Отныне я рассуждаю так: нет денег на КАСКО - купи машину дешевле, но угон и ущерб страховать надо. Неплохое решение - франшиза: страховая премия будет меньше, в случае небольших недорогих проблем платить пройдется самостоятельно, но сильно это ваш бюджет не подорвет. Теперь мне осталось только получить возмещение.

Подробности о том, какие процедуры вы должны пройти и какие документы получить, в моих видео на канале. Первая серия: http://youtu.be/wTcOJwCixUc

ДРУГИЕ ЛАЙФХАКИ:

Комментарии (0)