Дорога без конца
Летом многим хочется отправиться на машине в отпускное путешествие. Или, по крайней мере, регулярно навещать дачи и прочие загородные места, что означает большие пробеги, иногда движение по проселочным дорогам, а также движение вдали от СТО и привычных заправок.
Как избежать неприятностей в этой дикой местности? Случалось ли вам попадать в технические передряги во время дальних поездок? Как удавалось решить проблему? Что посоветовать автомобилистам сделать перед дальней дорогой? Обсудим в новом выпуске «Ассамблеи автомобилистов» со слушателями и автоэкспертами компании «Супротек» Михаилом Коссым и Сергеем Соловьёвым.
Встречаемся в 18 часов на волне радио «Маяк»! Дежурный по «Ассамблее» – Олег Осипов, за пультом ведущего – Игорь Ружейников.
Дежурный по ассамблеe: Олег Осипов Журналист, автомобильный эксперт |
Комментарии (0)