АРХИВ

Правила проезда по МСД

В феврале меняются правила проезда по Московскому скоростному диаметру: платить придётся всем, но в отдельные периоды будних дней. В дептрансе заявили, что такое «решение позволит разгрузить трассу, сократить время перемещения из одного района в другой и сделать поездку по МСД предсказуемой по времени».

Эти изменения достигнут поставленной цели? На кого они повлияют? Для каких категорий проезд останется бесплатным? Расскажет дежурный по Ассамблее автомобилистов Юрий Сидоренко в первой части выпуска.

Затем поговорим о хитростях, которые помогают страховщикам не возмещать убытки по ОСАГО. Оно действует в России более двадцати лет, но основные проблемы так и остались нерешенными. Почему починить авто в ряде случаев невозможно из-за самих страховщиков? Узнаем в эфире радио «Маяк» в 6:30 утра. За пультом ведущего – Игорь Ружейников

22.01.2025, 20:20 616 0
Дежурный по ассамблеe:
Юрий Сидоренко
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Гость студии – теле- и радиоведущая Юлианна Разуваева


РОССИЯ 19:00

Готовим автомобиль к весне


РОССИЯ 19:00

Лучшие 4-цилиндровые двигатели


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)