АРХИВ

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ В СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ?

В рамках очередного заседания Ассамблеи автомобилистов с дежурным по Ассамблее Федором Буцко мы обсуждали автомобильные аксессуары, обвесы и другие "приблуды", которое можно повесить на вашего железного коня. Узнали у наших слушателей, что бы сделали они с машиной, будь у них неограниченный бюджет.

28.09.2018, 21:19 10857 0
Дежурный по ассамблеe:
Федор Буцко
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)