АРХИВ

Цифровая эра

Как в новом дизайн-центре Audi создали A7 GT, и почему автомобили должны ездить лучше, но служить меньше? Поговорим об этом сегодня в Ассамблее автомобилистов на «Маяке». Дежурный – Олег Осипов – обещает также познакомить с «быстрой кошкой, которая мало ест», и ответить на вопросы. Звонки в студию приветствуются!

30.10.2017, 11:41 19355 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)