АРХИВ

Хороша ли автошкола?

- Алкашам тут не место!

- «Китаец» «китайцу» – рознь.

- Хороша ли автошкола?

Так определили некоторые темы утреннего выпуска Ассамблеи автомобилистов на радиостанции «Маяк» дежурный Олег Осипов и постоянный ведущий программы мэтр Игорь Ружейников. Все подробности – в 6:30 по Москве, не проспите!

01.06.2026, 23:29 357 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Автомобили с суперспособностями


РОССИЯ 19:00

Масло и рекламный туман


РОССИЯ 19:00

Автоновости с Фёдором Буцко


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)