АРХИВ

КАКИХ ЕЩЕ ШТРАФОВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ?

Дежурный по Ассамблее автомобилистов Фёдор Буцко предлагает обсудить несколько актуальных вопросов. 

Экономим топливо зимой. Делимся и обсуждаем со слушателями, как сжигать меньше топлива в мороз?

Камеры научат штрафовать за использование телефона. Каких еще штрафов нам не хватает? За что штрафовали бы вы?

 
 
18.12.2018, 00:38 9548 0
Дежурный по ассамблеe:
Федор Буцко
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)