АРХИВ

Надо брать?

Надо брать? Во вторник с утра пораньше дежурный по Ассамблее автомобилистов на радиостанции «Маяк» Олег Осипов поделится мыслями насчет возможных скидок и «засад», которые следует иметь в виду при покупке нового или слегка подержанного автомобиля.

Вместе с постоянным ведущим Игорем Ружейниковым они не оставят без внимания вопросы слушателей. Будет и свежий «китаец». Не пропустите, начинаем в 6:30!

13.11.2023, 22:12 4928 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)