АРХИВ

А не повысить ли штрафы?

В МВД России разрабатывают поправки в КоАП. Они усилят ответственность автомобилистов за езду без водительского удостоверения.

В настоящее время за езду без прав предусмотрен административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.  В ведомстве полагают, что существующие сегодня меры для воздействия на нарушителей ПДД являются недостаточными.

Это правильно! – считает дежурный по «Ассамблее» Иван Зенкевич. А может быть, вообще стоит повысить штрафы за серьезные нарушения? Согласны вы или нет? Обсудим сегодня в эфире радио «Маяк» в 19 часов.

07.11.2018, 20:24 10360 0
Дежурный по ассамблеe:
Иван Зенкевич
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

ЖГЁМ-С


РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)