АРХИВ

Очереди к дилерам

Покупка нового автомобиля - всегда приятное событие в жизни. Но почему вне зависимости от статуса дилера нам всё равно приходится ждать своей очереди? Почему независимо от бренда и стоимости автомобиля нам приходится платить за внимание к себе, как к клиенту? И какие ненужные услуги нам пытаются навязать, пока мы сидим в очередях в автосалонах?
Именно эти вопросы и стали нашей темой в "Ассамблее автомобилистов".

17.01.2018, 01:44 14665 0
Дежурный по ассамблеe:
Иван Зенкевич
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)