АРХИВ

Почему мы должны ездить медленнее, и, главное – на чем?

Почему мы должны ездить медленнее, и, главное – на чем?

Так обозначили темы сегодняшней Ассамблеи автомобилистов дежурные Андрей и Олег Осиповы. Начинаем в 18 часов на волнах радиостанции «Маяк». Вопросы приветствуются. Присоединяйтесь, будет интересно!

За пультом ведущего – Игорь Ружейников

15.02.2021, 12:19 9093 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)