АРХИВ

Автомобильная жизнь после Госсовета

Будут ли отбирать машины? Исчезнут ли «зебры»? Останутся ли камеры в кустах? Обо всем этом поговорим сегодня с дежурным по Ассамблее автомобилистов Олегом Осиповым и бессменным ведущим Игорем Ружейниковым.

Как всегда – мнения и вопросы слушателей приветствуются и не останутся без внимания. Присоединяйтесь к разговору на волне радиостанции «Маяк» в 19 часов!

27.06.2019, 23:58 8988 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)