АРХИВ

Про масла SUPROTEC Atomium - в эфире «Маяка»

Традиционно по пятницам «Ассамблея автомобилистов» выходит в расширенном двухчасовом формате. Cегодня Сан Саныч Пикуленко приготовил несколько актуальных тем для обсуждения. В первом часе мы поговорим про автокредитование, а также разберёмся - что же лучше: новый Каптюр или старая Вольво. А второй час посвятим новому продукту для автомобилистов

Этой весной российские автомобилисты получили возможность ощутить эффекты использования новых моторных и трансмиссионных масел – SUPROTEC Atomium. Инновационные триботехнические решения «СУПРОТЕК» стали базой для создания 100% синтетических масел, которые производятся в Германии специально для российских условий эксплуатации автомобилей.

И сегодня в эфире автоэксперты Юрий Лавров и Дмитрий Смирнов расскажут Александру Пикуленко о том, как правильно выбрать хорошее масло для автомобиля, и чем так хороши масла SUPROTEC Atomium.

05.04.2018, 22:16 14308 0
Дежурный по ассамблеe:
Александр Пикуленко
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Китайский автопром: люди, заводы, инженерные центры


РОССИЯ 19:00

О ЧЁМ СПРОСИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО?


РОССИЯ 19:00

Вместе лучше!


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)