ПТС, ОСАГО и... выгодные технологии!
Переход на электронные Паспорта транспортных средств (ЭПТС) с 1 июля не состоялся. Он перенесен на неопределенный срок. Ранее планировалось перейти с 1 июля на электронные паспорта. Причем это касалось всех без исключения автомобилей. Однако бумажные носители еще послужат российским автомобилистам... Дело в том, что страны ЕАЭС сообщили о своей неготовности к электронным документам. В результате переход на электронные ПТС отложен на неизвестное время. А нужны ли они нам вообще? Обсудим вместе с вами и дежурным по "Ассамблее" Сан Санычем Пикуленко.
Далее поговорим о повышении региональных коэффициентов по ОСАГО, и попросим вас, уважаемые слушатели, ответить на вопрос: а готовы ли вы к такому развитию событий, готовы ли платить дополнительные деньги?
Впрочем, и владелец бюджетной Лады, и дорогого Мерседеса – все в наше время думают об экономии. Разбрасываться деньгами в современном мире не принято. Поэтому владельцы Лад и Мерседесов думают о том, как сэкономить на эксплуатации и обслуживании автомобиля, как снизить стоимость владения любимым транспортным средством.
И современным технологам мира автохимии есть что предложить рачительным автовладельцам. Об одной из самых эффективных технологий продления ресурса и безразборного ремонта основных и агрегатов и узлов машин во втором часе выпуска "Ассамблеи" расскажут глава московского офиса "Супротек" Александр Лопарёв и автоэксперт Дмитрий Смирнов
| Дежурный по ассамблеe: Александр Пикуленко Журналист, автомобильный эксперт |


Комментарии (0)