АРХИВ

Сенаторы спешат со штрафами

В утреннем выпуске Ассамблеи автомобилистов Андрей и Олег Осиповы расскажут о предложении ввести «автоматические» штрафы в 2000 рублей за отсутствие диагностической карты о прохождении ТО уже с 1 октября 2021 года. Чего еще опасаться? Об этом, а также об особенностях эксплуатации A5 Sportback и Volvo V60 CC – во вторник в 6:30 утра на волне радио «Маяк»!

20.07.2021, 10:36 6622 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


РОССИЯ 19:00

Чья камера – того и деньги?


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)