АРХИВ

За что мы не любим советские автомобили?

За что мы не любим советские автомобили? Почему нас призывают не ездить в плохую погоду? Этими вопросами задался Олег Осипов, дежурный по Ассамблее автомобилистов во вторник утром.

Он также расскажет о других горячих новостях, прокатит на «китайце» и ответит на вопросы слушателей. Встречаемся в 6:30 на волне радио «Маяк»! За пультом ведущего – Игорь Ружейников

12.12.2022, 22:28 4641 0
Дежурный по ассамблеe:
Олег Осипов
Журналист,
автомобильный эксперт
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 19:00

ЖГЁМ-С


РОССИЯ 19:00

Все о замене антифриза


РОССИЯ 19:00

Как определить, хороший ли вы водитель


Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять вопросы.

Комментарии (0)