ЖГЁМ-С
Машину, к сожалению, то и дело приходится заправлять. В новом выпуске «Ассамблеи автомобилистов» мы не будем обсуждать – где искать топливо, сколько оно стоит или откуда оно пришло; представим, что машину удалось все же заправить. Вопрос нашей передачи – чем именно? Что может оказаться на месте топлива и как на это будет реагировать автомобиль? Что кроется за стандартами топлива ЕВРО – 3, 4, 5? Что будет с двигателем, если залить ЕВРО-3 вместо ЕВРО-5? Чем вообще может быть опасно неправильное топливо?
Попробуем разобраться вместе с автоэкспертами из компании «Супротек» Михаилом Коссым и Сергеем Соловьёвым.
Встречаемся в 18 часов на волне радио «Маяк»! Дежурный по «Ассамблее» – Фёдор Буцко. За пультом ведущего – Игорь Ружейников.
| Дежурный по ассамблеe: Федор Буцко Журналист, автомобильный эксперт |


Комментарии (0)