РОССИЯ

Дорожные камеры будут искать авто без ОСАГО

17 сентября 2018 г. 18:06 26159 2

В ближайшие месяцы автомобилистов, которые ездят без ОСАГО, ожидает нововведение. Дорожные камеры начнут фиксировать такие автомобили. Сначала нарушители будут получать письма с предупреждениями, но повторные письма будут уже со штрафами.

Это новшество хотели ввести с сентября этого года, но перенесли потому что две стороны не договорились – как наказывать нарушителей и кому именно выписывать штраф, водителю или же собственнику машины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
РОССИЯ 18:30

Ралли «Белые ночи 2026»


МИР 21:31

II Евразийская премия Ассамблеи автомобилистов – 2026


МИР 19:08

Очки, царапины и махараджа


Комментарии (0)

В ближайшие месяцы автомобилистов, которые ездят без ОСАГО, ожидает нововведение. Дорожные камеры начнут фиксировать такие автомобили. Сначала нарушители будут получать письма с предупреждениями, но повторные письма будут уже со штрафами.

Это новшество хотели ввести с сентября этого года, но перенесли потому что две стороны не договорились – как наказывать нарушителей и кому именно выписывать штраф, водителю или же собственнику машины.

2018-09-17T18:06:56+03:00
Дорожные камеры будут искать авто без ОСАГО